вторник, 13 декабря 2011 г.

Год дракона

Дракон, как нам всем из детства известно, существо не вполне обычное, а относящееся к разряду мифов и легенд. Именно поэтому год Дракона является особенным в цикле всех звездных знаков и несет в себе разные, порой, очень неожиданные открытия и последствия.
 К счастью, сейчас уже прошли времена сказочных принцев и принцесс, которых десятками похищали эти самые драконы. Теперь, чтобы Его Величество Дракон подарил свои щедроты Вам и Вашим близким, не придется приносить в жертву красивых девушек, а можно обойтись куда более малыми потерями. Например, обзавестись миниатюрным символом наступающего года, который можно было бы носить с собой в виде брелока или посадить дома на диван в виде небольшой (или большой, тут уж по желанию) мягкой игрушки.
 Дракон, как известно нам по все тем же мифическим источникам, бывает не только злым и кровожадным, а также ассоциируется с мудростью и преданностью, поэтому задобрить этот знак зодиака в преддверии нового года 2012 вы можете по-разному: просто покупать миниатюрки дракона или даже мастерить самостоятельно милых маленьких дракончиков из подручных материалов. Добрый Дракон это обязательно оценит и посетит Ваш дом с удачей в 2012 году!

А вот таких милых дракончиков к наступающему году создала моя мама





Комментариев нет:

Отправить комментарий